Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Профессиональная юридическая помощь и поддержка

Гражданин, столкнувшийся с трудностями юридического характера, с проблемами в области закона и права, не должен оставаться без квалифицированной помощи.

Профессиональная юридическая помощь

Услуги юриста, адвоката в Обнинске предлагает Леонид Николаевич Кретов — один из ведущих специалистов Московской областной коллегии адвокатов «Солнцев и Севастьянов». Л. Н. Кретов предоставляет также услуги в других городах Московской и Калужской областей.

Опытный юрист поможет решить конкретную проблему, предоставит правовую консультацию, окажет юридическое сопровождение. В помощь адвокату создан сайт, на котором граждане могут качественно и оперативно получить квалифицированную юридическую помощь, актуальную по каждому конкретному случаю информационную поддержку. Используя опцию «поиск», посетитель быстро и легко найдет нужный раздел, статью, ответы на актуальные, часто задаваемые вопросы.

Профессиональная юридическая помощь адвоката с безупречной репутацией

Леонид Николаевич Кретов — хороший профессионал с безупречной репутацией и множеством выигранных дел. Подтверждение тому — материалы судебной практики, отзывы и благодарственные письма доверителей. Услуги адвоката включают защиту по уголовным делам, банкротству физических лиц, помощь при ДТП, разделе имущества, в семейных делах.

В его судебной практике есть также дела по взысканию долгов, страховых выплат и неустойки в долевом строительстве, признании права собственности и защите прав потребителей. Л. Н. Кретов может стать личным адвокатом клиента. Бесплатная юридическая помощь включает консультации по понедельникам с 17 до 19 часов. Для ее получения потребуется предварительная запись по телефону 8(48439) 79-6-99.

Бесплатно предоставляются консультации по вопросам банкротства физических лиц. В соответствии с долгожданным законом, вступившим 1 октября 2015 года, граждане, которые не могут погасить долги, имеют право объявить себя банкротом. Это поможет им избавиться от долгового обязательства.

Судебная практика

Чтобы оперативно получить помощь юриста:

  • свяжитесь с адвокатом по указанному номеру телефона;
  • закажите обратный звонок, чтобы специалист смог перезвонить в удобное время;
  • получите консультацию удаленно;
  • согласуйте дату и время визита.

Обращайтесь в компанию «Солнцев и Севастьянов» или лично к адвокату Л. Н. Кретову. Воспользуйтесь контактными данными на сайте, чтобы получить юридическую помощь и поддержку.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *