Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Заработок на криптовалюте

Заработок на криптовалюте является самым неоднозначным, но в то же время самым популярным в последние год-два. Люди следят за курсом биткоина и ему подобных валют. Многие спрашивают о том, как заработать на них.

Как пользоваться криптокошельком

Сайты для заработка

Существуют несколько сайтов для такого вида заработка. К ним относятся:

  • MINERGATE. Это лучший сайт для заработка в интернете. Он был создан в 2014 году. Зарабатывать на нем можно с помощью телефона.
  • BITCOIGETT. На таком сайте можно заработать достаточно денег. Здесь платят деньги за задания и опросы. Зарабатывать на нем можете через совершение оплачиваемых действий. За них получают вознаграждение — например, за регистрацию и подписку.
  • COINBUCKS. Судя по отзывам, это один из самых полезных сайтов для заработка криптовалюты. На таком сайте платят деньги за просмотр видео и загрузку приложения. За одну операцию можно получить сумму, эквивалентную 10 долларам.
  • BTCCLICKS. Это – лучшая платформа для такого вида заработка. Ее используют большинство опрошенных участников. Если хотите зарабатывать, достаточно пройти регистрацию.

Биткоины

Способы заработка

Среди известных способов заработка на криптовалюте лучшим является торговля на бирже. Главный принцип такого заработка – инвестирование фиатных денег. Можно купить биткоин как за деньги с банковского счета, так и с использованием электронных кошельков.

Но есть и другие методы:

  • Заработок через обменник. Такой способ заработка подойдет тем, у кого есть электронный кошелек. Главный плюс такого заработка – это большая оплата, так как желающих получить за биткоины другие электронные валюты очень много.
  • Сайты «с кранами». Использование «кранов» является лучшим видом заработка на криптовалюте. На нем платят деньги за просмотр рекламы, заполнение капчи. К плюсам такого вида заработка можно отнести отсутствие вложений и простота работы с «кранами». А недостаток заключается в том, что здесь небольшой доход. Поэтому при выборе заработка будьте внимательны. Это – важно.
  • Майнинг. Он занимает первое место по заработку на криптовалюте. Для такого вида заработка необходимые знания и опыт. На нем могут зарабатывать не только высокопрофессиональные специалисты, но и компании.
  • Онлайн – игры. Такой вид заработка подойдет для тех, кто хочет улучшить финансовое положение. Но, если хотите много зарабатывать, попробуйте приложить усилия, а не надеяться на «криптокотят».

Удачного заработка! Всего самого лучшего!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *