Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Найдут ли США богатства Путина?

Санкционные риски продолжают нависать над российской экономикой и курсом рубля — даже несмотря на окончание расследования спецпрокурора Роберта Мюллера, который не нашел вины президента Дональда Трампа, но, тем не менее, признал Россию виновной во вмешательстве в американские выборы. В Конгрессе США опубликован новый всеобъемлющий законопроект о санкциях против России — это доработанная версия прошлогоднего «билля из ада». Такой уж ли он адский и чего стоит ждать в ближайшее время нашей экономике в плане новых американских санкций? Владимир Милов и Сергей Алексашенко подробно разбирают инициативы американских законодателей.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Хранитель:

    Регулярно общающиеся с Владимиром Путиным люди отмечают заметную деградацию его психологического облика.

    «Это не волевой общенациональный лидер, лидер-триумфатор, каковым он был в 2014-2015 годах. ЭТО уставший дедушка, не вполне понимающий, что происходит внутри России и пытающийся в любом разговоре доказать, что все, что он делал начиная с 2014 года было абсолютно правильно и исторически оправдано».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *