Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Григорий Явлинский: кризис приближается

Что делать накануне перелома? «Не надо сидеть и ждать, когда уйдет Путин. Сейчас нужно создавать одну большую партию». «Мы выдвигаем простой тезис — надо прекратить войну, прекратить убивать людей, испытывать оружие на людях, прекратить разбой на востоке Украины. Надо решить проблему аннексии Крыма,» — считает лидер партии «Яблоко» Григорий Явлинский.

Читайте также:

комментария 2

  1. Василий:

    На Украине и до Крыма была нелюбовь к России (даже в областях на границе с Россией), неоднократно слышал «флот нужно выгнать из «нашего» Крыма», «нужно вступить в НАТО» и т.п.

  2. Хуан Карлос:

    Этот непотопляемый с бурных 90-х персонаж талдычит и не устает, что удивительно)). Этакий старожил политический как и Жирик. Кроме выдвижения тезисов и призывов типа создать, принять, прекратить — ничего он путевого выдать не мог за все это время. Так и состарился в политических дебатах. Скоро им всем в небытие уходить, надо же о себе какую-то память оставить, вот и стараются, пыжатся изо всех сил..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *