Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Деловые мероприятия под ключ в Казахстане от агентства «Супер Той»

Деловые мероприятияГрамотная организация деловых мероприятий и бизнес-ивентов играет большую роль в развитии современных компаний, налаживания полезных связей с партнерами и рекламе продукта или услуги. Конференция или семинар, презентация или выставка позволяют заявить о себе, привлечь внимание потенциальных клиентов и занять свою нишу в бизнес-обществе. Учитывая, что разработка концепции и проведение любого из таких мероприятий требует сил, времени и определенных навыков, руководители компаний и индивидуальные предприниматели предпочитают довериться профессионалам.

В Казахстане вопросами планирования, подготовки и проведения любых деловых мероприятий успешно занимается ивент-агентство «Супер Той»: http://supertoy.kz/uslugi/delovye-meropriyatiya. На рынке ивент-услуг «Супер Той» уже более 10 лет. Благодаря накопленному опыту и высокой квалификации специалистов любое событие пройдет на должном уровне, независимо от запланированного формата – конференция, семинар, конгресс, презентация.

Этапы организации деловых мероприятий

Подготовка любого бизнес-ивента состоит из нескольких шагов:

  • разработка концепции и сценария программы;
  • поиск подходящей локации, аренда и оформление согласно тематике;
  • привлечение внимание СМИ, публикация рекламны, листовок, сувенирной продукции;
  • приглашение делегатов, трансфер, размещение;
  • подготовка фуршета, организация кейтеринга;
  • участие распорядителей и другого персонала;
  • полное техническое оснащение (оборудование для аудио- и видеозаписи, звукоусилители, проекторы);
  • при необходимости привлечение квалифицированных переводчиков;
  • полная логистика и координация мероприятия под ключ.

Агентство «Супер Той» берется за подготовку различных деловых мероприятий

У каждого профессионала в команде «Супер Той» большой опыт работы в сфере ивент-услуг, поэтому совместными усилиями всегда удается добиться высоких результатов. По мере необходимости могут привлекаться сторонние исполнители, с которыми компания сотрудничает на постоянной основе. Благодаря налаженным связям не составляет труда быстро найти подходящее помещение для мероприятия – конференц-зал, банкетный зал, специально оборудованное помещение для переговоров.

Агентство «Супер Той» берется за подготовку различных деловых мероприятий: выставки, тренинги, мастер-классы, презентации, конференции, конгрессы, форумы, брифинги, переговоры, пресс-туры, торжественные открытия.

Больше информации можно найти на официальном сайте ивент-агентства Syper Toy.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *