Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Из материалов Изборского клуба. О старых и новых проблемах России, а также о грядущей Великой депрессии

Заседание Изборского клуба с участием Владимира Овчинского, Михаил Делягина, Юрия Тавровского, Леонида Ивашова и других. В какой точке исторического процесса мы находимся, что происходит в стране и мире, какое будущее нас ждёт. Почему прежние стратегии больше не работают, почему олигархических капитализм не сможет решить самые насущные проблемы современности.

Выступление доктора экономических наук Михаил Делягина на заседании Изборского клуба

Почему пропасть между российским руководством и народом — не главная проблема России. Почему события после апреля 2018 года можно рассматривать как подготовительную стадию государственного переворота, к чему это может привести впоследствии. Почему происходящие на финансовом рынке события свидетельсвуют о приближении новой «великой депрессии» в России и в мире, когда её можно ожидать.

Леонид Ивашов. Кощеева игла мировой финансовой элиты

Выступление доктора исторических наук Леонида Ивашова на заседании Изборского клуба. За счёт чего происходит мировой технологический прогресс. Какова текущая стратегия глобальных финансистов. Что есть Россия в настоящий момент.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *