Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Мартовский семинар Степана Демуры в Сити-Класс

Российская экономика сегодня: «хрупкое дно» или еще есть, куда падать. Основные вызовы и угрозы для российской экономики. Какие события определили и будут определять экономическую картину в стране. Новые реалии — геополитические риски и рынки. Самые надежные источники знаний и новостей о состоянии экономики. Кухня инвестора: как сохранить и где заработать?

Альтернативное видео мартовского семинара Степана Демуры:

Читайте также:

комментариев 6

  1. Аноним:

    если бы я знал когда рухнет рубль или наоборот доллар, как бы я поступил?! начал всем говорить когда это произойдет или тихим сапом озолотился бы сам?! Демура правильно говорит , но он не знает когда это произойдет если бы знал то молчал бы в тряпочку, а так на хайпе зарабатывает денюшку с тех кто верит в треугольнички и зигзаги.

  2. Гость:

    Кто-то его слушает еще ? Наверное те, кому он советовал ждать доллар по 200+ и далее в бесконечность, и про великую ценность тушенки в наше время что-то…

  3. Али-Баба:

    насчёт далляра его правда-рано или поздно он выстрелит,долетит до 200 или недолёт до 120 в любом варианте холостого не будет и насчёт экономики он тоже прав-труба в два конца… и америку он этим,соглашусь,не открыл,пока свистит по ней газ и жижа патрон не вставишь чтоб выстрелить.Так що даффай качайкачай пока бярут.Пострелять то усехда успеем.

  4. Али-Баба:

    заместо тушеночки можно и ветчинку заготовить,яишница вкуснее получается.

  5. Teon:

    Брехливая Де Мура, а вроде и не дура.

  6. Гость:

    Если 10 лет гундеть,что все будет плохо — рано или поздно и так будет типа кризиса,вот и прав прорицатель.Гораздо меньше экономистов, кто скажет, что будет в ближайшее время.Это надо быть умным.А так — пугать всех на всякий случай — это все могут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *