Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Кабель силовой ВБбШв 4х120 1кВ — цены, ассортимент, характеристики

Ищете, где можно купить качественный кабель ВБбШв 4х120?

Кабель силовой

Его, а также многое другое оборудование для обслуживания кабельных электросетей можно найти на сайте в каталоге компании «Иннока». Наша организация осуществляет поставки по всей Российской Федерации. В список реализуемой продукции входит большой ассортимент силовых проводов (медных и алюминиевых), концевых арматур для надежной изоляции и монтажа, сложные вычислительные приборы, газоанализаторы для промышленных комплексов, и еще многое другое. Цену на кабель ВБбШв 4х120 по опту или в розницу можно найти в прайсе, или уточнить при оформлении заказа с одним из наших операторов.

Общие сведения технические характеристики

Поскольку каждое кабельное изделие типа ВБбШв 4х120 имеет в своей структуре хорошие токопроводящие жилы и усиленную броню, их по праву можно причислить к одним из наиболее прочных и устойчивых к разного рода повреждениям.

При заказе партии кабельного товара конкретно этой модификации, вам на руки обязательно поступит пакет необходимой технической документации (то же самое касается и самовывоза). Помимо заводского паспорта, вам полагается получить:

  • Протокол о благополучном прохождении всех процедур и практических испытаний кабеля (его предоставляет сам производитель). По факту этой проверки будет установлена ёмкость диэлектрическая, максимальное напряжение, а также прочность конструкции в зависимости от особенностей конструкции.
  • Обязательное наличие сертификата соответствия качества по всем ГОСТам и ТУ.
  • Накладная с указанием общей массы (в том числе и вес за 1 метр высоковольтного кабеля).
  • Счет-фактура с обязательным перечислением всех наименований товарных позиций, приобретенных у нашей компании, их цена со стоимостью доставки.
  • Договор, заключенный с поставщиком ООО НПК «Иннока», предоставившим вам комплектацию электромеханических изделий.

Если вам также необходим акт отмотки – можно получить и его по предварительному запросу.

Кабель силовой ВБбШв 4х120 1кВ - цены, ассортимент, характеристики

Больше информации о нас

«Иннока» — дистрибьютор с более, чем 5-летним стажем работы в сфере продаж сертифицированных кабельных товаров и сотрудничества с крупными оптовыми компаниями. Полный ассортимент кабелей данного типа размещен в каталоге, здесь же вы можете купить кабель ВБбШв 4х120 оптом, в розницу, или по цене от производителя. Стоимость ВБбШв 4х120 может быть значительно снижена, если объем вашего заказа будет превышать стандартный.

Чтобы получить больше информации о компании, документации на изделия, проверить сертификацию, или просто заказать необходимую продукцию – звоните по контактному номеру телефона. Он, как и все прочие контакты обратной связи, размещен на главной странице сайта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *