Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Преимущества покупки готового ООО с директором

В бизнесе одним из ключевых ресурсов является время. Его грамотное использование разрешает в короткие сроки начать коммерческую деятельность и успешно реализовать проекты.

Покупка готового ООО

Например, можно приобрести готовое ООО с директором и всеми документами. Этот вариант позволяет в короткие сроки получить в свое распоряжение полноценное юридическое лицо, которое прошло все стадии регистрации: сбор документации; подача запроса в ФНС; оплата государственной пошлины; составление устава; сбор уставного капитала; регистрация юридического адреса и пр.

В условиях высокой конкуренции и нехватки времени такой вариант с каждым годом становится все более востребованным.

Для чего можно приобрести готовое ООО с директором

Будущие предприниматели прибегают к подобному инструменту из-за его универсальности и мобильности. Купив зарегистрированное юридическое лицо с управляющим, вы можете без промедлений начать осуществлять коммерческую деятельность в нужном направлении. Сегодня готовое ООО покупают для следующих задач:

  • участие в государственном тендере;
  • заключение новых договоров с клиентами и поставщиками;
  • проведение банковских переводов;
  • переход на новый рынок сбыта в ранее недоступном регионе;
  • оптимизация налоговой и финансовой нагрузки.

При этом возможно приобретение компании, которая зарегистрирована как юридическое лицо, а также имеет различные лицензии и допуски СРО, необходимые для осуществления специфических видов деятельности. Это позволяет быстро войти в новую сферу и начать полномасштабное производство или реализацию продукции в рамках закона.

Особенности готовых ООО с директором

Готовое общество с ограниченной ответственностью представляет собой юридическое лицо, которое прошло все этапы регистрации. Оно поставлено на учет в Налоговой службе, Пенсионном фонде и других обязательных структурах, имеет расчетный счет в банке, уставной капитал и устав. Также в ряде случаев возможно наличие какой-либо деятельности, операций по счетам и кредитной истории. Это делает фирму более надежной и привлекательной в глазах контрагентов и банковских структур. В процессе покупки компании осуществляется смена генерального руководителя (также можно сменить и состав учредителей), что позволяет новому владельцу получить полный контроль над ООО в рамках закона. Все необходимые документы по передаче прав и обязательств оформляются в установленных законодательством рамках. Это исключает нарушения и претензии со стороны государственных служб.

Особенности готовых ООО с директором

Покупка готового ООО с гарантиями

ЦПУ «Империя» опытный специалист в юридическом и правовом поле. Компания предлагает вам выгодные условия по покупке готовых фирм с директором в самых разных сферах бизнеса. Специалисты центра позаботятся обо всех нюансах: поиск юридических лиц для продажи; сбор пакета документов; подача запросов в налоговую службу; регистрация нового управляющего; получение дополнительных разрешений; регистрация или смена юридического лица.

Мы поможем вам найти ООО с положительной историей, без задолженностей по налогам и кредитам, что позволит в короткие сроки начать полноценную коммерческую деятельность в нужном направлении. Все организационные моменты, связанные с документацией, налоговыми отчетами и отчислениями, берут на себя наши квалифицированные специалисты. Доступно, быстро, профессионально. Обращайтесь в ЦПУ «Империя»!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *