Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Чем надежное и проверенное IT-оборудование мировых производителей отличается от обычного?

WestСompКомпания WestComp предлагает комплексное IT-оборудование и серверное оборудование, сетевые приборы и производительные серверы для выполнения большого количества корпоративных задач. Также предлагаются системы хранения для большого объема информации, данных пользователей, в которых гарантируется максимальный уровень защиты. В спектр услуг компании входят советы профессионалов по эксплуатации, выполнение пусконаладочных работ с выездом специалиста, послепродажное обслуживание.

В сфере IT-решений и продажи сетевой техники фирма WestComp занимает позицию лидера, реализует только качественные и надежные приборы по конкурентоспособной стоимости. В каталоге представлены мониторы, компьютеры, аппараты для сканирования и печати, запчасти для техники, серверное оборудование, в частности, серверы proliant dl360p gen8 и другие.

Серверы HP ProLiant DL360p Gen8

Серверы гарантируют максимальную производительность при компактных размерах. Благодаря продуманной конфигурации они станут оптимальным выбором для файловых и веб-приложений, облачных хранилищ. Преимущества серверов линейки:

  • архитектура HP Proactive Insight сохраняет любые объемы информации, сводит к минимуму время простоя;
  • интуитивное управление;
  • контроль состояния и системы оповещения;
  • высокая отказоустойчивость благодаря технологии Dynamic Workload Acceleration;
  • максимальные показатели быстродействия и производительности.

Серверы HP ProLiant DL360p Gen8

Серверные решения Вladesystem c7000

Блейд-серверы HP потребляют минимальное количество электроэнергии даже при интенсивном использовании, обеспечивая максимальную производительность. Основные характеристики:

  • до 6 блоков питания с опцией горячей замены;
  • до 4 резервированных возможностей подсоединения;
  • совместимость с Ethernet, Fibre Channel, iSCSI;
  • объем используемых кабелей уменьшается до 94% благодаря грамотно организованной архитектуре.

Использование bladesystem c7000 гарантирует максимальную отказоустойчивость благодаря дублированию управления системой.

Серверные решения Вladesystem c7000

Компания предлагает серверы и хранилища данных с вторичного западного и отечественного рынка, которые перед продажей клиентам проходят глубокую проверку работоспособности. Специалисты предлагают покупателям оптимальные варианты оборудования для малого или среднего бизнеса, выполняют удаленное тестирование и модернизацию систем для соответствия количеству выполняемых корпоративных задач.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *