Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Кудрин обещал не занимать

Кудрин пообещал обойтись до конца года без заимствований на внешних рынках. В 2011 году Россия не будет делать заимствования во внешних финансовых источниках, заявил глава Минфина Алексей Кудрин.

«Цены на нефть высокие, доходы высокие, платежный баланс достаточно сильный»,— цитирует слова министра РИА «Новости».

Месяц назад его заместитель Сергей Сторчак говорил, что Россия может в этом году доразместить выпуск рублевых еврооблигаций.

РФ разместила в феврале 2011 года рублевые евробонды на семь лет на 40 млрд рублей с доходностью 7,85% годовых, и речь шла о размещении еще 40 млрд рублей.

Согласно закону о бюджете, в 2011 году верхний предел внешних заимствований утвержден на уровне $7 млрд, а внутренних— 1,745 трлн рублей.

Чтобы быть в курсе, какие передачи и во сколько показывают по телевизору, совсем не нужно тратить деньги на газеты. Есть телепрограмма онлайн, в которой приведена программа вещания всех телеканалов. Да и телевизор теперь ни к чему — все каналы транслируют свои передачи в режиме онлайн.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *