Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Как создать WMZ кошелек Вебмани

WebMoneyWMZ кошелек создан для хранения и прочей работы с валютой, которая эквивалента доллару США (USD). Создать свой счёт имеет возможность любой желающий пользователь сети интернет. Для этого не требуются особенные знания или предоставление большого количества приватной информации о себе.

WebMoney — это международный сервис, которым можно пользоваться в множестве стран. Если вам необходим электронный платежный сервис, то про создание кошелька Вебмани написано тут.

В случае если вы ещё не зарегистрированы на сайте, всё займёт чуть больше времени. Вот порядок действий, который необходим для регистрации:

  1. Зайти на оригинальный сайт Web Money.
  2. Нажать на главной странице кнопку с надписью «Регистрация».
  3. Ввести контактные данные, требуемые системой.
  4. Придумать пароль и получить ключ для первичного входа.
  5. Перейти в Webmoney Keeper Standart.

В обязательном порядке нужно ознакомиться с правилами работы сайта. Это доступно в разделе «Физическим лицам». После того, как регистрация завершится, вам будет необходимо подождать несколько дней. Ваш аккаунт будет проходить проверку на повторную регистрацию. Если нарушения не будут выявлены, тогда вам выдадут ваш аттестат начального уровня. Рекомендовано сразу же его повысить, чтобы получить привилегии, которые откроют полноценный доступ к работе с сайтом.

Все кошельки, принадлежащие пользователю, находятся сверху. На один индивидуальный аутентификатор приходится одновременно несколько кошельков. Один из которых обязательно считается основным. Тип основного кошелька зависит от той страны, где вы проживаете, для РФ это WMR.

Далее можно приступить к созданию своего электронного счета.

Создание кошелька Вебмани

Пошаговая инструкция:

  1. Войти на сайт при помощи данных, полученных во время регистрации. После этого вам обязательно придёт смс-подтверждение.
  2. Нажмите на пустую иконку с надписью добавить. Она расположена в верхней части экрана, вместе со всеми уже открытыми кошельками. Выберите «Создать новый кошелек Webmoney».
  3. Появится список с кошельками различных валют, доступными вам для открытия. Вам необходимо выбрать «WMZ кошелек».
  4. Вам будет предложено ознакомиться с правилами. После внимательного прочтения поставьте галочку прямо под описанием. Этим своим действием вы подтвердите, что полностью ознакомились со сводом правил.

На этом этапе от вас уже ничего не зависит. Процесс создания кошелька подошёл к концу. Номер счёта будет сгенерирован автоматически сайтом. Изменить его собственноручно вы не имеете права. Выполнив вход на сайт вы увидите свой электронный счёт и имеющуюся сумму на балансе в долларах США.

Этот электронный счет почти не имеет отличий от всех других, существующих в системе. Единственная особенность заключается в том, что максимальная комиссия при любых операциях может равняться лишь пятидесяти единицам валюты, т.е. 50$. Поэтому при использовании WMZ более выгодными будут те переводы, что связаны с крупными суммами.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *