Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Где разместить наружную рекламу

Наружная рекламаНаружная реклама даёт возможность продвинуть товары и услуги, она бросается в глаза, вызывая интерес прохожих. Перед размещением, необходимо ознакомиться с полезными рекомендациями. В городах находится большое количество наружной рекламы, поэтому важно выделиться на общем фоне. Вывеска должна быть красивой, информативной, яркой, чтобы привлекать людей.

Для чего она нужна

Наружная реклама появилась ещё несколько столетий назад и с тех пор остаётся востребованной. С её помощью можно привлечь новых клиентов, потому как большинство людей обращают внимание на рекламные панели. Можно размещать свою информацию во многих местах: на столбах, остановках, домах, автобусах. Популярностью пользуются уличные рекламные панели, так как они универсальны, привлекают внимание окружающих. На них могут присутствовать картины, эскизы и многие другие элементы, которые придадут рекламе неповторимый внешний вид.

Начинающим бизнесменам важно рекламировать свои услуги, потому как у них ещё не сформировалась своя клиентская база. Иногда наружная реклама – единственный способ заявить о себе сразу большому количеству людей. Нужно лишь выбрать подходящие места, а также заранее подумать над текстом и оформлением.

Яркая реклама в магазине

Лучшие места для размещения наружной рекламы

Наружную рекламу можно увидеть даже в самых неожиданных местах, потому как всё ограничивается только фантазией рекламодателя и бюджетом. Современные технологии позволяют создать материал наилучшего качества, который поможет заполучить потенциальных клиентов. Рассмотреть можно как бюджетные варианты, так и дорогостоящие. Второй тип больше подойдёт для крупных корпораций, потому как он требует серьёзных затрат.

Лучшие места для размещения рекламы:

  • Световые панели. Это объёмная конструкция, в большинстве случаев сделанная из металла. Внутри находится лампа, которая подсвечивает необходимую информацию. Световые панели имеют явное преимущество – необходимые сведения люди будут видеть не только днём, но и ночью.
  • Штендер. Это складной щит, который можно перемещать с места на место. В большинстве случаев работники компании выносят его утром, ставят недалеко от заведения, а вечером убирают. Он компактен и мобилен, при этом люди будут получать основную информацию о заведении.
  • Витрина. Она бывает закрытой, открытой либо комбинированной. Открытый вариант наиболее удачный, так как позволяет полюбоваться товарами и обстановкой магазина. Можно стильно оформить витрину, чтобы привлечь ещё больше клиентов.
  • Транспарант. Для его создания применяется широкоформатная печать – на виниловую плёнку наносится необходимая информация. Транспарант размещается над проезжей частью, поэтому автомобилисты, стоя в пробке, внимательно рассмотрят рекламные сведения.
  • Билборд. Это крупный щит, по размеру чаще всего 3х12 метров. Сведения будут видеть автомобилисты и прохожие, причём информация на билборде нередко наносится с двух сторон.
  • Рекламный брандмауэр. Большой щит или полотно натягивается на стену дома, поэтому его точно заметят многие люди. Виниловому полотну не страшны дожди, порывы ветра, пыль. Он будет не один год сохранять красивый внешний вид.
  • Рекламная стела. Это большая, заметная конструкция, которую будет видно даже с большого расстояния. Их часто применяют торговые центры и автозаправки, чтобы заранее проинформировать людей о том, какие товары или услуги можно приобрести.
  • Реклама на крыше. Как правило, устанавливается с подсветкой, поэтому её заметят многие. Большая конструкция непременно привлечёт взгляды окружающих, а также люди смогут без труда найти нужную компанию.

Наружная световая реклама работает на ваш бизнес даже ночью

Рекламные панели подойдут как для малого, так и для крупного бизнеса. Это выгодная инвестиция, которая при грамотном исполнении непременно окупится. Нужно лишь подобрать подходящий вариант в зависимости от вида деятельности и финансовых возможностей. Компании, которые используют наружную рекламу, всегда пользуются спросом. Информация должна быть заметной, запоминающейся, чтобы люди действительно захотели обратиться в конкретную организацию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *