Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Доставка для интернет-магазинов по Москве в формате аутсорсинга

Интернет-магазиныОдним из самых перспективных бизнес-направлений в последние годы, бесспорно, является сфера электронных продаж. Даже самые крупные и влиятельные торговые корпорации вкладывают инвестиции в развитие интернет-маркетов, охватывая, тем самым, более широкую географию покупателей. Что уж говорить о мелких предпринимателях — их число просто огромно! Особо жесткая конкуренция наблюдается в столичном регионе, где можно успешно продавать даже самые специфические товары.

Несмотря на наличие спроса, удержаться на рынке удается далеко не всем молодым и амбициозным. В числе распространенных ошибок, допускаемых как на стадии продвижения бизнеса, так и в процессе текущей работы — несовершенство системы логистики. Чтобы не терять время и не давать фору конкурентам, лучше всего доверять доставку для интернет-магазинов в Москве профессиональным агрегаторам.

Говоря простым языком, делегировать полномочия по обработке, транспортировке и отслеживанию посылок специализированным компаниям. Они служат связующей платформой для продавцов и перевозчиков, давая одним гарантии в качественно выполненной работе, а другим постоянный приток заказов. Ярким примером успешного логистического партнера служит сервис Шиптор. На сегодняшний день он сотрудничает со многими крупными курьерскими службами страны, а также является федеральным клиентом Почты России.

Располагает он и собственным курьерским подразделением, доставляющим посылки в пределах столицы. Диалог с клиентами строится в режиме единого окна. Доставка для интернет-магазинов по Москве регламентируется одним общим договором, который предусматривает также и выполнение полного комплекса операций по забору, обработке, перевозке и отслеживанию отправлений до момента их прибытия в пункт выдачи. Получить товар можно несколькими способами: в почтовом отделении, ПВЗ, постамате или курьером на руки.

Агрегатор доставки Шиптор

В дополнение к доставке для интернет-магазинов Москвы предлагается ряд сопутствующих услуг. Это может быть наклейка этикеток, создание фото-каталогов, стикеровка и маркировка отправлений, сборка промо-наборов и многое другое. Ознакомиться с действующими тарифами на перевозку можно на официальном сайте shiptor.ru. Там же размещен и калькулятор, посредством которого легко узнать транспортные расходы, указав габариты посылки и место назначения. Подключение к системе агрегатора бесплатное.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *