Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Охранники Путина правят страной

«Новая газета» подсчитала, сколько денег и власти прибрала к рукам охрана президента РФ. В программе «Лицом к событию» обсуждаем расследование «Дворцы под охраной». В студии политик Геннадий Гудков, журналист «Собеседника» Сергей Ежов, на связи из США автор расследования «Новой газеты» Роман Анин. Ведущая Елена Рыковцева.

Читайте также:

1 комментарий

  1. aleks:

    Путин никогда не думал населении тем более о Русских. Путин многократный Государственный преступник. и садил вокруг себя тех кто знает о преступлениях или повязаны в тех же престурлениях и кого боится, при молейшем отступлении охранки могли его давно ликвидировать, а чтобы это не произошло он и приблизил тех кто с ним повязан в преступлениях а это те кто его охранял Вот он их поставил для уничтожения населения и сокрытия собственных преступлений.Путину как можно нужно быстрее заявлять отставку и бежать с России вместе со своими дочками и ………. врядли он добудет на своем посту до конца срока т а развяжет войну с Россией это факт. Ускорит его изменение Конституции собственным беззаконием спасти себя и уйти от ответственности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *