Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Государство ничего не должно?

Россияне отдают почти половину зарплаты государству в виде налогов, причем 22% из этих денег уходит в Пенсионный фонд. Ваш репост поможет отрезвить обнаглевших чиновников, заявляющих, что россияне сами должны копить себе на пенсию.

Читайте также:

комментария 3

  1. дмитрий:

    На самом деле, каждый действительно должен сам копить себе на обеспеченную старость: смотрю на поколение, которому во время распада СССР было 35-40 лет, оно сейчас на пенсии, и сразу видно, кто копил, а кто от большого ума надеялся на это государство. А что касается налогов — пусть каждый сам для себя оценит, что он получает от государства за налоги, которые это государство у него отбирает. Оценили? А теперь пусть каждый для себя решит, должен он эти налоги платить или лучше попробовать этого не делать

  2. Вастлий:

    Дмитрий, по тому как вы сразу определяете кто копил, а кто надеялся на гос-во, я сразу определяю, что вы поколение ЕГЭ. К сведению, «Поколение ЕГЭ» — это оценка человека по его поступкам, мыслям, высказываниям и в нынешней ситуации такой человек считается низшим, ниже плинтуса.

  3. Вова ищуший:

    Правильно мыслит Дмитрий,а с какой такой целью платить налоги?не получая ничего взамен отданных денег,слушая только невыполненные обещания,и так на протяженнии 18 лет,приходите завтра,приходите вчера

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *