Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

«Сила России» — пустышка или могильщик «Единой России»?

Накануне вечером социальные сети и СМИ взорвались от сообщений о появлении новой силы на политическом небосводе России. Партия, которую все спешно принялись обсуждать, так и называется: «Сила России». Многие сразу же связали это сообщение со слухами о создании политической силы, которую должна возглавить Наталья Поклонская.

Читайте также:

1 комментарий

  1. zengarden:

    В последнее время очень агрессивно продвигаются левые и монархические идеи (к чему бы это?), поэтому неудивительно, что имя Поклонской используется в этом контексте, учитывая, что она является ярой поклонницей монархии и фанаткой царя-тряпки Николая Кровавого. Появление новой партии, которая «за всё хорошее против всего плохого» (сюрприз! никогда такого не было, и вот снова) говорит о том, что кризис правящей партии ЕР достиг максимума, и им нужна какая-то альтернатива.
    Что до Поклонской, то у меня стойкое впечатление, что её готовят к чему-то бо́льшему (может, в преемники Солнцеликому?). Вот только прошлое этой «золотой девочки» слишком нелицеприятное…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *