Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Стабильная работа на Форекс: это возможно

Торговля на форексКто не мечтал о роскошной жизни, полной радости, о дорогих машинах, вещах, домах? Я сто процентов уверен, что каждый! Но, к счастью или сожалению, для жизни, полной радостных подарков, необходимы деньги. Так устроено современное общество. Нет денег — нет и желаемого. И в поисках осуществления мечты простолюдин нередко сталкивается с валютным рынком под названием Forex. Человек видит все его плюсы, возможности, которые он дарит. И у будущего игрока мгновенно загораются те мечты о счастье, которые он сможет осуществить именно здесь.

На глобальном рынке Форекс.

Но с первых же дней чувствуется нестабильность в канонах валютного рынка, что здравомыслящему человеку, конечно же, не подходит. А с другой стороны — заманчивое предложение дохода с Форекса не отпускает человека «в мир», и он ищет решения.

Так что же нужно для стабильной работы?

Для начала определитесь со своим депозитом. Сколько вы реально сможете проиграть без моральных и материальных последствий, не грызя потом свою совесть? Рассчитайте эту часть в процентах от всего депозита. Я бы посоветовал — не больше трети, такой же порог рекомендует блог tradelikeapro.ru.

И каждую новую позицию не рекомендуется открывать в размере больше двух процентов от вашего основного депозита. Этот шаг является базовым на пути к стабильному успеху.

Не следует забывать о потерях хотя бы потому, что даже самый опытный трейдер время от времени терпит убытки. Поэтому все должно стоять на своих полочках: «мечта» на своей, а «реальность» – на своей.

Строго следуйте инструкции вашей торговой системы.

Понижайте убытки.

Если убыток открытой позиции достиг своего потолка – не обдумывая, закрывайте ее. Не делайте из работы игру в рулетку.

Обдумывайте каждый свой минус и плюс. Если пошли в минус, то почему? Дайте себе четкий ответ, чтобы не повторить ошибку в будущем.

Stop-loss, Take-Profit – это ваши верные друзья, работающие по строгим правилам торговой системы. Не следует ими пренебрегать. Ведь они спасли уже не один депозит.

Следуя этим простым правилам-подсказкам, ваш капитал, несомненно, сохранится и начнет приумножаться на стабильной основе.

Удачных трендов!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *