Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Вывески как эффективная наружная реклама: изготовление, согласование

Рекламно-полиграфическая фирма "Гамма"Успех и рентабельность на рынке продукции или услуг во многом зависят от того, в какой форме их представили и рассказали о них потенциальным потребителям. Если это сделано на должном уровне, то потребитель у товара или услуги точно будет, а как средство информирования используют разные приемы. Конечно же, основным и действенным вариантом считается проведение масштабной рекламной кампании, которая обойдется недешево, так что не все смогут себе ее позволить. Поэтому многие пытаются подобрать для себя оптимальный способ информирования, одним из которых является наружная реклама, и чаще всего это вывески разных габаритов.

Они считаются эффективным элементом рекламы, а также позволяют ориентироваться на местности и быстро найти нужный офис, магазин или продукт из огромного количества. В своей стандартной форме вывеска содержит название магазина или компании и какой-то элемент, указывающий на сферу деятельности, или это просто надпись, например, салон красоты «Милена». Как вспомогательные элементы еще размещают таблички, уже с детализацией услуг или продуктов, которые реализуются в этом месте. Такие изделия чаще всего выполнены с соблюдением стилистики самого магазина, а также они могут сопровождаться дополнительными световыми эффектами.

Изготовление вывесок в Казани предлагает рекламно-производственная компания «Гамма», имеющая многолетний опыт и новейшее производственное оборудование. Профессионалы предоставляют широкий спектр услуг. Они включают допечатную подготовку, саму печать, послепечатную обработку и т.д. Если очертить круг услуг, то это:

  • полиграфия;
  • наружная реклама;
  • сувенирная продукция;
  • широкоформатная печать;
  • дизайн-проекты;
  • печати и штампы;
  • оформление шарами.

Вывески - элемент рекламы

Любая наружная реклама требует согласования с администрацией города. Паспортизация вывесок – это получение соответствующего разрешения на размещение рекламных конструкций на территории города. Чтобы получить такой паспорт, необходимо подготовить пакет документов, все согласовать, изготовить и установить вывеску. Нужно составить заявление, технический план задания, провести топографическую съемку, не забыть про визуальное представление будущей конструкции и другие документы, наличие которых зависит от масштаба рекламы. В самом паспорте указывают адрес размещения и схему расположения объекта, а также его размеры и цветовую палитру. Кроме того, в нем должны быть печать и подпись уполномоченного лица.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *