Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Антикризисные меры: Suzuki отменила комиссию

Автомобильная компания Suzuki Motor Rus, официальный поставщик продукции Cузуки в нашей стране, решила отменить комиссию по кредитам на автомобили по программе Сузуки Финанс.

Программа реализуется вместе с банком ВТБ24, содержит в себе пару вариантов — АвтоЛайт и АвотоСтандарт. Комиссия за предоставление кредита по ним, до этого составляющая 6000 руб., сейчас не берётся как при выдаче новеньких, так и при полном преждевременном погашении абсолютно всех кредитов, среди них выданные до введения этого правила.

Ставки по кредиту от 14 процентов в год в рамках АвтоСтандарт и 16 процентов в рамках АвтоЛайт. Кредиты даются на срок от одного года до пяти лет. Обе программы предугадывают включение оплаты первого года страховки новенького кара в сумму кредита.
________________________________

А здесь можно получить кредит под залог недвижимости — проценты тоже приятны глазу и кошельку 🙂 В кризис мало кто решается кредиты брать, вот фирмы и стараются одна вперед другой…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *