Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Отслеживание посылок в интернете — быстро и бесплатно на сайте GdePosylka

В наши дни все чаще можно услышать термин — виртуальный шопинг. Покупать товары в интернете сегодня стало обычным делом, причем не только на отечественных сайтах. Глядя на разнообразие одежды, обуви, электроники и прочих продуктов масс-маркета, представленных на зарубежных ресурсах, нереально устоять перед соблазном и не заказать что-нибудь интересное и не очень дорогое. Лидерами по части покупательского внимания можно смело назвать китайские и американские торговые площадки, соблазняющие доступными ценами, а также обилием скидок, распродаж, акций и прочими маркетинговыми «наживками». Единственная причина, не дающая с головой погрузиться в онлайн-шопинг — это длительность доставки. Ждать по 3-6 недель, не зная ничего о судьбе своих покупок, очень тяжело и нервно, но и упускать возможность стать обладателем нового айфона или брендового платья тоже не хочется. Решить проблему позволяют специальные сайты по отслеживанию посылок — например, GdePosylka.

GdePosylka

С помощью этого сервиса можно мгновенно определять местонахождение отправлений на любом отрезке транспортировки. Главное, знать трекинг-номер интересующего заказа. Если продавец не предоставил эту информацию сам, нужно обязательно потребовать у него эти данные после отправки товара. Отслеживание посылок осуществляется посредством цифрового идентификатора, который сканируется на каждом пропускном пункте по ходу доставки. Чтобы найти свое отправление, достаточно ввести его код в адресную строку на сайте ГдеПосылка и подождать, пока запрос будет обработан. На экране монитора появится отчет о всех промежуточных пунктах, пройденных товаром, а также его последняя локация на момент поиска.

Международная доставка часто осуществляется поэтапно разными курьерскими службами. Чтобы сводная информация воспринималась максимально просто и наглядно, сервис GdePosylka внедрил функцию автоматического перевода на русский язык. Также стоит обратить внимание на возможность отслеживания посылок через свою электронную почту. Установив в настройках аккаунта переадресацию на e-mail, можно получать уведомления о смене статусов доставки на электронный адрес, не утруждая себя ручным поиском. Еще одна удобная опция для зарегистрированных пользователей — хранение трек-номеров в личном кабинете. При необходимости можно воспользоваться виртуальным справочником индексов России, размещенном в отдельном разделе сайта Gdeposylka.ru. Доступ к ресурсу неограничен и совершенно бесплатен!

Читайте также:

1 комментарий

  1. zengarden:

    Не помогло. Зависла одна посылка из Китая, а сервис пишет:
    «О посылке нет информации. Возможно ее украл Бендер Родригес, но скорее всего с ней все хорошо, просто информация еще не поступила.»
    Мне бы их оптимизм 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *