Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Валютная криптомания — 2018

В гостях у Юрия Пронько — Анатолий Аксаков, экономист, депутат от «Справедливой России». Обзор тем выпуска — ниже.

Экономике России грозит новая масштабная рецессия

Отечественная экономика не просто замедляется в своем росте, а может вновь войти в стадию рецессии и падения. Единственный факт, который позволяет удерживать ситуацию, – относительно стабильные высокие цены на нефть. Если проанализировать данные Росстата и отдельно остановиться на показателях несырьевого сектора экономики, то ситуация более чем удручающая.

Орешкин решил вывести людей из «тени»

Налоговая нагрузка на бизнес должна быть снижена на 10 процентных пунктов, считает уполномоченный по правам предпринимателей при президенте России Борис Титов.

Микрофинансовые «живодеры»!

Население страны испытывает серьезные материальные затруднения. Миллионам семей не хватает денег на элементарные, жизненно необходимые товары. Люди идут в микрофинансовые организации, чтобы хоть как-то справиться с текущими финансовыми проблемами, но данное решение их загоняет еще больше в долги. Подробности далее.

«Валютная криптомания-2018»

Криптовалюты вошли в повседневную жизнь граждан. Курсы биткойна, эфириума, как и котировки нефти, присутствуют в ежедневных информационных лентах. Подробнее – с депутатом Госдумы Анатолием Аксаковым.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *