Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

С Новым годом!

С Новым годом!

Спасибо читателям! Будьте и дальше с нами, мы работаем для вас.

Спасибо рекламодателям! Чем глубже кризис, тем вас меньше, но только благодаря рекламе сайт держится на плаву, сохраняя независимость.

Пусть 2018 год будет щедрым на удачу и везение, принесет радость и хорошее настроение, воплотит в жизнь самые смелые мечты.

Искренне ваш, Хранитель Кризис-Копилки

комментария 4

  1. Саша:

    Спасибо Вам за этот ресурс! Пожалуй один из немногих, где можно услышать Правду о мире, о стране, о том что нас ждет дальше! Удачи, Здоровья, Денег Вам!

  2. Neravnodushny:

    @Саша
    Присоединяюсь.

  3. Кузьмич:

    Присоединяюсь! Отличная работа,друзья! Всех благ Вам и процветания!

  4. 1:

    @Саша
    Правда в том, что доктрину Даллеса и Гарвардский проект — осуществляют серийные убийцы плаща и кинжала — и будущее неизбежная смерть русских через войну голод и массовые людоедства, операция Голгофа — план прикрытия величейшего геноцида, никто не выживет в мордоре, кроме зверобыдла и зверолюдей в погонах, но и они будут уничтожены этническими бандами китайскими войсками или своими же упырями. Хотите быть убитми или съеденными — живите в мордоре, хотите выжить — бегите! подальше от поканой. но не в сша.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *