Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Золото и серебро в 2018 году: прогноз эллиотчиков

Золото и серебро в 2018 году: прогнозТрадиционный прогнозами на 2018 год от сайта трейдеров-эллиотчиков elliotwave.org. Рассмотрим металлы: золото и серебро. Особенность данного рынка в том, что на нём уже более чем 6 лет идет коррекция, завершающая фаза которой закончится в 2018 году. В последнее время многими часто стало употребляться слово “пузырь”. Обычно в таких случаях говорят о криптовалютах. Однако этот термин вполне можно использовать, анализируя инструменты традиционного рынка.

Вот например серебро.

Цены на серебро

С 2002 года цена выросла почти в 12 раз. Золото развивалось менее динамично, но тоже показало серьёзный рост. Эти настроения мы сейчас и отрабатываем.

Серебро:

Серебро, прогноз цен на 2018 год

В этом году развитие движения было крайне трудным для прогнозирования, в промежуточных обзорах вносились коррективы. Цели, о которых говорилось в прошлом году (выше 20), думаем увидим в этом, после чего продолжим снижение в район 10-11.

Золото:

Золото, прогноз цен на 2018 год

По золоту также были вопросы, несколько интерпретаций волновой структуры. И только в последние несколько месяцев наметилась четкая волновая структура, которая точно отрабатывается на данный момент.

Напомним, что подобные коррекционные движения сложны для прогнозирования, особенно конечные цели, поэтому естественно в периодических обновлениях будем делать изменения. Ситуация более конкретно прояснится, когда закончим волну В и начнем С, которая будет или импульсом, или КДТ.

После завершения падения стартует новый цикл надувания пузыря, что даёт хорошие возможности для инвесторов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *