Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Фрахтовые цены на нефтетанкеры упали

Резкое снижение фрахтовых цен на нефтетанкеры произошло на мировых рынках, что служит свидетельством приближающихся новых экономических трудностей — пресловутой второй волны глобального экономического кризиса.

Информация пришла к нам из «Таймс» — одной из самых надежных британских газет-источников сведений.

Деловые круги сообщают, что суточная цена аренды нефтяного танкера упала с 75 тыс долларов в начале минувшего июля до 8,5 тыс долларов в настоящее время. По мнению экспертов, резкое снижение цен вызвано минимизацией заказов на импорт нефти со стороны стран с новыми рынками, в первую очередь, в Азии.

Комментируя создавшуюся ситуацию, «Таймс» пишет, что «появились первые устойчивые признаки того, что мировая экономика замедляет темпы своего роста».

Компания «ИнтерКонсалт» делает предпринимателям отличное антикризисное предложение, которым стоит воспользоваться! Фирма оказывает услуги по комплексной разработке и внедрению системы менеджмента на соответствие требований международных стандартов:

  1. системы менеджмента безопасности пищевой продукции,
  2. системы менеджмента качества (ISO 9001),
  3. системы управления предприятием,
  4. системы менеджмента охраны труда и здоровья,
  5. системы по технике безопасности и охране труда.

Качественный менеджмент — залог успешного развития вашей компании на рынке!
Подробности на iksystems.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *