Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Запад не хочет президента Путина, а он — forever

Президент Центра социальных и политических исследований «Аспект» Георгий Федоров о том, как Шувалов выболтал «страшную тайну» Кремля и сорвал интригу президентских выборов, Медведев дал сигнал элите о своем политическом будущем в 2024 году, почему Путину-президенту не нужны будут политические «деятели» в регионах, о транзите власти после 2018 и будущей политической системе, внутриэлитной и внутрифинансовой грызне, кандидатах в кандидаты, почему Кремлю не удалось создать политическую систему, гарантирующую безболезненную передачу власти, и — «шефе», который появится в последний момент.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Дмитрий:

    Представление о том, что, дескать, «Запад не хочет президента путина», весьма наивно. Западу плевать, кто и как правит Россией: ему нужно только чтобы из России продолжало бесперебойно идти дешевое сырье. Конечно, западных политиков раздражают постоянные путинские пакости (Крым, Донбасс и т.д.) — но, в конце концов, это пакости на постсоветском пространстве, которое навряд ли в ближайшем будущем созреет для интеграции в западный мир. Благодаря путину, через поколение украинцы и грузины будут ненавидеть русских так же, как нас эстонцы и литовцы ненавидели при советах: объективно это даже в интересах Запада…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *