Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Ноябрьский семинар Степана Демуры

Курс доллара падает перед долговременным ростом, заявил аналитик Степан Демура в ходе семинара в Москве (полная версия — на видео ниже). Тренд на долговременное укрепление доллара возникнет в начале декабря, затем произойдут определенные события, ведущие к падению рубля. По мнению аналитика, рубль уйдет на 55-56 к курсу доллара, но затем будет падать до 97, а потом и ниже — дна у рубля, как известно, нет.

Демура еще раз подтвердил, что рубль в конечном итоге ждет деноминация, а экономику России — вероятный дефолт. «Что касается рубля, то пока индекс российских облигаций никаких серьёзных сигналов к развороту курса не даёт. Но, по моему мнению, это обманчивая ситуация. Всё дело в индексе S&P 500 и некоторых азиатских индексах, анализ которых показывает, что нас ждёт небольшая положительная коррекция доллара на 10% к декабрю-январю, а после того, так все мы будем шокированы просадкой рубля, произойдёт впечатляющий, фантастический рост доллара» – считает эксперт.

Эксперт дает рублю около пяти месяцев пять до полной капитуляции.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *