Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Заработок на хайпе: ликбез

Заработок на хайпеСфера заработка в интернете активно развивается, предлагая большому количеству людей существенно улучшить свой доход. Одним из популярных заработков является хайп.

Что такое хайп и как на нем заработать? Этот вопрос волнует множество людей, желающих заработать деньги. Однако чтобы не разочароваться в заработке и не лишиться большей части денежных средств, важно ко всему относиться с предусмотрительностью, предосторожностью.

Выбор хайпа

Часто допускаются ошибки относительно выбора хайпа. Здесь большое количество подводных камней, которые обойти не так просто.

Пролистывая страницы мониторов (специальные ресурсы, где размещаются хайпы и указывается их платежеспособность), не стоит верить надписям. Администратор хайпа может платить монитору, но не делать выплаты инвесторам. Возможно и такое, что хайп соскамился, а админ нуждается в деньгах, и по этой причине идет привлечение инвесторов.

Существуют и честные мониторинги хайп-проектов, но самая актуальная информация о положении дел на том или ином хайпе – это специальные форумы. Поддержите беседу, заведите себе новых знакомых, среди которых будут и те, кто торгует на хайпе не впервые. Это окажет вам помощь в получении совета и квалифицированной рекомендации человека знающего.

Новичка манят большие суммы денег. Относительно суммарности получаемого дохода различают хайпы: низкодоходные, среднедоходные и высокодоходные.

В поле зрения новичка должны попасть первые 2 разновидности, именно на них следует начинать торговлю, набираться опыта. Высокодоходный хайп – это рискованное дело, такой ресурс в любой момент может соскамиться и тогда плакали ваши денежки.

Чем больше вложу, тем больше получу!!!

Высокодоходный хайп – это рискованное делоОпределенно, это правило не касается хайпа. Тут неважно, сколько вложено, получит инвестор на 50% больше инвестированной суммы, и то не вариант. При небрежном отношении к торговле на хайпе, а также, если инвестор занимается накопительством, риск утраты денег растет в геометрической прогрессии.

Важно: выводим деньги, как только они поступили на счет, не храним их долго. Поверьте, есть те, кто готов посягнуть на ваши финансы – хакеры не исключение.

Не менее важный аспект успешной торговли на хайпе – это обеспечение безопасности собственного аккаунта. Вкладывать в хайп нужно свободные деньги, тем более не следует обращаться в банк за кредитом на хайп.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *