Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Выживаем при кризисе: рекламируемся в Интернет

Если вы – владелец коммерческой фирмы, и у вас до сих пор нет собственного сайта – вам должно быть стыдно! В условиях кризиса единственный способ выжить – это брать клиентов отовсюду, откуда преподносит судьба и современная техника, в том числе и из сети Интернет.

Создать сайт можно и самостоятельно, совершив при этом все (или почти все) новичковые ошибки и набив массу интернет-шишек. Вы же не хотите шишек? Вы денег хотите? Тогда придется немножко их вложить — в создание профессионального сайта для вашей компании и его продвижение в сети.

Множество сайтов предлагают создать вам онлайн-представительство, но я расскажу о том, услугами которого пользовались мои знакомые по твиттеру. Это агентство интернет рекламы «PromoHolding», порядочная фирма, уже много лет известная в онлайне.

«PromoHolding» – это полный комплекс мероприятий по рекламе в сети Интернет:

  • Создание и продвижение сайтов любой законной тематики.
  • Независимый аудит вашего сайта.
  • Комплексный анализ сайта, поиски пути развития вашего бизнеса.
  • Медийная реклама онлайн.
  • Контекстная реклама, по которой на ваш сайт придут тысячи людей.
  • Блогинг-продвижение, а также создание блогов для поддержки вашей работы в сети.
  • Другие нестандартные решения, направленные на увеличение продаж

Профессионалы из «PromoHolding» будут работать не НА вас, а ВМЕСТЕ с вами – в команде, целью которой будет увеличение вашей прибыли. Ориентирована фирма на клиентов из Москвы, но у нее есть опыт ведения клиентов и из регионов.

Цены по Москве на интернет-рекламу выгодно отличаются от конкурентов, а для клиентов компании постоянно проводятся акции с приятными бонусами. Есть и система скидок для тех, кто практикует комплексный подход и не экономит на развитии собственного бизнеса.

По материалам promoholding.ru

Читайте также: