Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Культ личности Путина: статистика

Более половины россиян считают, что в стране уже существует культ личности Владимира Путина : 27% считают это фактом, а 28% видят, что предпосылок для его появления становится все больше и больше. Не видят признаков такого культа 33%, затруднились с ответом 12%.

Хотите попробовать свои силы на рынке Форекс? Для этого достаточно открыть демо счет и для начала попробовать приумножить виртуальный капитал, лишь потом перейдя к работе на Форекс за реальные деньги.

Такие данные публикует Аналитический Центр Юрия Левады (Левада-Центр) на основании результатов опроса, проведенного в 45 регионах России.

Опрос также показал, что, по мнению 27% россиян уверены, нашему народу постоянно нужен сильный и властный руководитель, «сильная рука».

Еще 28% считают, что в стране случаются ситуации, когда нужно сосредоточить всю полноту власти в одних руках. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы вся власть была отдана в руки одного человека, уверены 33%.

То, что сейчас в руках Путина сосредоточена практически вся власть в стране, идет на благо России, считают 52% опрошенных. Противоположного мнения придерживаются 22%. Затруднились с ответом 26%.

В опросе приняли участие 1600 человек. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *