Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Как купить квартиру в ипотеку и не платить первоначальный взнос?

Свое жильеВ России снова появилась возможность оформить квартиру в ипотеку без первоначального взноса. Краснодарская строительная компания ЮгСтройИмпериал совместно с банком «Возрождение» дает возможность купить с помощью такой ипотеки квартиру в любом из семи своих жилых комплексов застройщика.

Заемщикам, которые не имеют большой суммы денег, чтобы оформить стандартную ипотеку, не нужно дополнительно никаких поручительств или залога имеющегося жилья. Два основных условия предложения от «ЮгСтройИмпериал»: во-первых, заем можно оформить в пределах 8 млн. руб., во-вторых срок ипотеки не должен превышать срок в 30 лет.

Купить квартиру в ипотеку – это реально

Компания «ЮгСтройИмпериал» заботится о своих клиентах, предлагая выгодные условия оформления ипотечного займа. Эта новая программа, позволит молодым семьям в кратчайшие сроки улучшить свои жилищные условия.

Согласитесь, что вкладывать денежные средства в арендное жилье – это невыгодное и бесполезное занятие. Если вы можете аналогичную сумму ежемесячно отчислять в банк, но уже за свое жилье? Что вы предпочтете?

Это идеальная программа для людей, которые не имеют возможности систематически откладывать средства. Если вы вынуждены арендовать жилье, то почему бы не воспользоваться такой возможностью, как ипотека без первоначального взноса. Получается, что вы, как заемщик, не теряете никакого имущества, то есть ваши риски сведены к нулю.

жилой комплекс «Перемена»

Какое самое выгодное предложение есть у застройщика на данный момент?

Одно из самых привлекательных предложений от ЮгСтройИмпериал — жилой комплекс «Перемена», где стоимость квартир стартует от 1,3 миллионов рублей. Новостройка находится улице Бородинская, 152 и включает в себя 2 монолитно-кирпичных корпуса, высотой 25 этажей. Срок сдачи запланирован на первое полугодие 2019 года. Площадь квартир от 33,4 до 98,1 м2. Жилье причисляется к категории комфорт-класса с опциями бизнес-класса. Район жилого комплекса славится хорошей транспортной развязкой, близостью школ, детских садов, лесопарковой зоной, торгово-развлекательным центром.

Подробнее о жилых комплексах застройщика, условиях ипотеки, вложении материнского капитала, скидках на квартиры на сайте http://www.imperialgorod.ru/.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *