Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Земельные участки в Раменском районе – выгодный вариант инвестирования

Земельные участки под ИЖСУчастки земли в экологически чистом Раменском районе весьма привлекательны для строительных компаний благодаря хорошей транспортной доступности и развитой инфраструктуре. А обращение в компанию «Группа ПСН» позволит вам приобрести участки по Новорижскому шоссе на привлекательных условиях.

Земельные участки под ИЖС по Новорижскому шоссе предлагаются по доступным ценам, в стоимость земли не закладываются комиссионные посредника. Поэтому потенциальный инвестор может приобрести землю по объявленной стоимости. Мы гарантируем юридическую чистоту сделки и предлагаем широкий выбор земельных участков различной площади и конфигурации.

Привлекательность Раменского района с точки зрения инвестирования в ИЖС объясняется следующими факторами:

  • доступные цены на землю;
  • экологическая чистота;
  • удобное транспортное сообщение;
  • развитая инфраструктура.

Раменский район является экологически чистой территорией, здесь отсутствуют источники загрязнений окружающей среды. Предлагаемые земельные участки располагаются в живописной местности, в окружении хвойных либо смешанных лесопосадок. Практически везде поблизости имеются чистые природные водоемы.

Земельные участки в Раменском районе – выгодный вариант инвестирования

Вы ищете участок с коммуникациями, чтобы сразу начать строительство? Компания «Группа ПСН» предлагает широкий выбор земельных участков ИЖС с уже подведенными коммуникациями. Такие участки позволяют вести строительно-монтажные работы сразу после оформления участка в собственность, что значительно сокращает сроки окупаемости вложенных денежных средств.

Земельные участки в Раменском районе выгодны с точки зрения инвестирования еще и потому, что они располагаются на территории с развитой инфраструктурой. Поблизости имеются торговые центры, супермаркеты, медицинские учреждения, учебные заведения и прочие социальные объекты. Здесь можно проживать в течение всего года, имея доступ ко всем необходимым товарам и услугам.

Участки в Раменском районе под ИЖС, которые предлагает компания «Группа ПСН», уже имеют кадастровый номер. А это означает, что оформление покупки будет проходить в сжатые сроки. Наши сотрудники подготовят весь необходимый пакет документов, что сэкономит ваши силы и избавит от общения с бюрократическими инстанциями. Это позволит приобрести земельный участок в Раменском районе максимально оперативно и без ожидания в очередях.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *