Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

У нас два народа. «Эти» – и все остальные, которым «эти» ссут в глаза

Съедим Россию!Российский избиратель продолжает делить власть на «хорошего царя» и «плохих бояр» и не реагирует даже на самые резонансные расследования деятельности президента Владимира Путина. Об этом на сайте «Обозреватель» написал российский блогер Слава Рабинович.

Он напомнил, что только в последние два года увидели свет четыре масштабных разоблачительных доклада – о махинациях в бытность Путина чиновником мэрии Санкт-Петербурга, «панамское досье», фильмы Алексея Навального о семье генерального прокурора Юрия Чайки и премьер-министре Дмитрии Медведеве.

«После всего этого в нормальной стране эти ребята были бы не на верху, а на нарах. Но в нашей стране так называемая власть говорит так называемым избирателям: «Смотрите, мы вам открыто, с наслаждением, ссым в глаза, а вам – божья роса». Избиратель даже не утирается», – отметил Рабинович.

Жители России не созрели для перемен, утверждает блогер.

«У нас два народа. «Эти» – и все остальные, которым вот «эти» ссут в глаза. Я вот слышу, что намечается очередное крупномасштабное выступление дальнобойщиков. Они такие ребята – ведь могут реально парализовать всю страну. Но их требование на сегодня – всего лишь отставка правительства. Пока они будут разрешать ссать себе в глаза, у них (и у всех остальных) ничего не получится», – убежден автор.

«Не забудьте икону с Путиным на лобовое стекло своих грузовиков повесить, друзья. Вам же нравится, как вам ссут в глаза! У вас же царь хороший, а бояре плохие», – добавил он.

Читайте также:

комментария 2

  1. zengarden:

    Слава Рабинович в своей слепой ненависти иногда несёт полный бред; но иногда и говорит очевидные истины. Типа, открыл нам глаза? да и без него все всё видят, просто многие не хотят себе в этом признаваться.

  2. тата:

    …да все все понимают,но в молчанку играютЬ охотно..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *