Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Специалисты по недвижимости советуют Кипр

Кипр В условиях экономического кризиса именно недвижимость считается наиболее выгодным путём вложения средств, так как шанс потерять свои деньги при этом сведены к минимуму. Тенденция к постоянному росту цен на квадратные метры за пределами России лишь доказывает это утверждение. Недавно специалисты некоторых крупных компаний провели анализ мест, где капиталовложение будет самым выгодным. Результат многих удивил, так как фаворитом оказался Кипр.

Остров Кипр считается экономически выгодным для инвестиций благодаря своему географическому расположению и ценовой политике. Сейчас купить там недвижимость можно на выгодных условиях, и многие бизнесмены мониторят рынок в надежде ухватить кусок земли на данном острове.

Законодательная база позволяет приобретение в частную собственность участков без оформления большого количества документов. Однако нужно понимать, что определённый пакет все-таки понадобится. Можно воспользоваться услугами опытных специалистов для подготовки документов. Как правило, они берут небольшой процент за осуществление сделки, но экономят время и сводят к минимуму дополнительные затраты, которые вы могли бы понести.

Республика Кипр известна еще и тем, что до недавнего времени являлась оффшором для крупных бизнесменов из СНГ. Налоговое законодательство было очень мягким и позволяло хранить деньги в безопасности. Информация про состояние счетов не разглашалась.

Сейчас Кипр отошёл от такой политики, но, тем не менее, до сих пор привлекает к себе потоки крупных бизнесменов. Узнать подробнее о том, как купить недвижимость на Северном Кипре, можно не только у специалистов, но и самостоятельно через интернет. Там часто публикуют свои отзывы про ту или иную компанию, которая занималась сделкой. Следовательно, можно составить для себя примерную схему работы и распланировать, на какую сумму нужно рассчитывать.

Как показывает статистика прошлых лет, приобретение недвижимости на Кипре позволило сохранить средства многим предпринимателям. Поэтому, если вы не знаете, куда инвестировать свой капитал, можете воспользоваться советом аналитиков и попытать удачу на острове Кипр. А благодаря климатическим условиям, вы сможете совместить приятное с полезным: отдых прилагается к недвижимости!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *