Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Страх, переходящий в ужас: реальная безработица в России. Подборка видео Михаила Делягина

Михаил Делягин о реальном уровне безработицы в стране. Данные социологов показывают рост опасений граждан России в связи с возможной утратой работы. В реальности по стране уже два года стоит вой: «Дайте работу!» Но работы нет и при нынешнем правительстве Медведев ситуация не улучшится.

Для чего либералы из правительства сеют панику

О том, в чьих интересах правительство и Центробанк последовательно проводят политику, несущую урон и населению и государству.

Для чего сокращают реальные доходы граждан

Правительство РФ продолжает придерживаться курса на сокращение реальных доходов граждан. Почему эта мера не помогает и не поможет в борьбе с экономическим кризисом.

Как уничтожают банковскую систему России

Как необходимая и благая на первый взгляд инициатива чистки банковской системы в результате бьёт по физическим лицам и приводит к полному уничтожению доверия к банкам.

Налоговый террор как фактор экономического спада

О текущем состоянии налоговой системы России и её основных проблемах. Как налоговый рай для миллиардеров оборачивается налоговым адом для всех остальных.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *