Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

За высоким забором. Друг Путина оккупировал резиденцию Генсека

Уникальные кадры. Впервые показываем (внутри и снаружи) новенький московский дом Геннадия “Гангрены” Тимченко — олигарха и ближайшего бизнес-партнера Владимира Путина. Этот гражданин Финляндии и главный торговец российской нефтью был вынужден вернуться в Россию, после того, как попал под западные санкции. Местом жительства он выбрал не что-нибудь, а бывшую резиденцию генсека КПСС Никиты Хрущева. Московская мэрия незаконно выделила ему историческое здание и три гектара земли под видом гостиницы. Никакой гостиницы там, конечно, нет. Это частный дом Тимченко, окруженный огромным забором.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Олег Греченевский:

    Роль Путина в политике сильно преувеличена, на самом деле он всего лишь подставное лицо одного из кланов мафии КГБ.
    Я с 2002 года пишу и публикую в Сети отдельными частями книгу о чекистской мафии, которая с давних пор господствует на всем постсоветском пространстве. Полностью эта книга под названием “Истоки нашего “демократического” режима” имеется на новом сайте, недавно открытом мной за пределами России:
    grechenevsky.com/html/sources/index.html
    Возможно, Вас это заинтересует.
    Мой прежний сайт grechenevskiy.ru был недавно закрыт по требованию Роскомнадзора.
    Олег Греченевский.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *