Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Все что касается бухгалтерии – на сайте журнала «Зарплата»

Все что касается бухгалтерииЭлектронные журналы бухгалтерского учета – на сегодняшний день это основные помощники руководителей организаций, бухгалтеров, индивидуальных предпринимателей, которые ответят на любой возникший вопрос, подтвердят ответ законом и доступно разъяснят непонятные моменты.

«Зарплата» – электронный журнал, практическое пособие для бухгалтеров по всем вопросам, касающимся заработной платы, ее налогообложения, а также образцов документов, форм и правильности их заполнения. На все возникшие вопросы ответы можно найти на этом сайте.

На сегодняшний момент актуальной информацией для бухгалтеров являются изменения, коснувшиеся в 2016 году страховых взносов. Данная информация доступно, понятно и подробно изложена в одной из статей «Зарплаты». Здесь вы найдете, как изменились страховые взносы в 2016 году ставки таблица, лимиты, расчеты и т.д.

Если говорить кратко об произошедших изменениях, то отметим, в информации по страховым взносам в таблицах представлен изменившийся лимит для взносов в Пенсионный фонд, для отчислений в Фонд социального страхования. Также существенно расширился список плательщиков взносов, относящихся к льготной категории. Изменения коснулись и сроков уплаты взносов. А их тарифы пока останутся прежними и не будут подлежать изменениям на протяжении еще трех лет.

Ознакомиться с более подробной информацией, просмотреть все ставки, проанализировать данные, поданные в таблицах, можно на сайте журнала. Ведь именно с этой целью был создан данный ресурс, чтобы вы всегда оставались в курсе событий и изменений.

Журнал «Зарплата»Кроме этого, на сайте размещен образец платежного поручения, который необходим чтобы перечислять страховые взносы. Ведь к данному документу предъявляются Минфином РФ и Банком России особые требования. И неправильное, некорректное заполнение может привести к неверному зачислению взноса, а соответственно к штрафным санкциям за его неуплату, потому что возврат денежных средств будет сделать непросто.

Кроме этой информации, электронный журнал содержит еще очень много полезных данных для бухгалтера, которые помогают специалистам повышать свой уровень знаний, квалификацию и первыми изучать все изменения в законодательстве налогообложения и других положений, касающихся расчета зарплаты.

Впечатляет и правовая база ресурса, библиотека полезных документов, справочник платежей, база образцов форм и бланков и т.д.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *