Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Степан Демура прогнозирует скорый обвал нефтяных цен

Степан ДемураИзвестный экономический аналитик Степан Демура считает, что скоро произойдет нефтяной обвал, который он предсказывал ранее. Высокая цена на нефть сейчас по его мнению спекулятивна. “Сейчас у крупных инвест домов (у GS точно) большие позиции по нефти на покупку, отсюда и цена держится. Ждут момента выхода – после обвал.” – написал он в своем Твиттере.

«Я бы на график в текущей ситуации не ориентировался, цена держится искусственно,» — предупредил Демура. «Сходит на 55 или чуть выше, дальше вниз,» — считает эксперт.

Ранее Демура заявлял, что цена на нефть поднимется в середине 2016 года, но затем осенью опустится на дно до середины 2017 года. Его же прогноз по курсу рубля к курсу доллара на конец 2016 года – порядка 125. рублей за доллар США.

Читайте также:

комментариев 7

  1. kostik1:

    Опять знатный вангователь Степа решил протереть хрустальный шар будущего. Спой Степа не стыдись.
    Кстати, а где доллар по 100 руб?

  2. железняков:

    Скоро будет,имей терпение,пусть выборы пройдут

  3. Аноним:

    да будет этой зимой бакс и 100 и выше будет ))

  4. kostik1:

    А бакс то ваще будет в конце зимы?

  5. Max:

    А Костик не так то прост как кажется. Ни один прогноз Демуры не пропускает. Ругать-то ругает, а на ус инфу наматывает.)

  6. Маша:

    Когда-то с интересом наблюдала за сим персонажем, прямо нарадоваться не могла, такой умничка, все правильно говорит, сейчас сопоставляю прогнозы и реальность и, увы….

  7. руслан:

    kostik 1 не гони паровоз ….увидеш, перед тем как бакс пойдет на 125 и выше рублек сходит на 61-62, что мы в данный момент наблюдаем… да димура неточен в датах это неглавное он дает точный вектор действий…. говорил золото покупайте по 1100 надо было покупать….. говорил бакс по 61-62 покупайте…. надо брать….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *