Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Несите ваши денежки!

Теневая экономика – это ответ бизнеса на отсутствие в стране нормальных рыночных отношений. Да и зачем платить налоги, если их все-равно разворуют? В программе Александра Подрабинека «Дежавю» экономисты Андрей Нечаев, Константин Боровой.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Серёга:

    Вот если бы Подрабинек рассказывал о коррупции на Украине, о ее проблемах, а российские журналисты рассказывали о коррупции в России и ее проблемах, это была бы честная журналистика. А когда журналисты Украины рассказывают о проблемах москалей, а журналисты РФ — о проблемах укрофашистов, то это получается разжигание межнациональной розни, натравливание двух братских народов друг на друга, а журналистики эти — прислужники бужуазии своих стран, продажные проститутки. Они воплощают мечту Гитлера, когда он говорил о колоссе на глиняных ногах. Но у него не получилось, а вот теперь этого колосса добивают с помощью таких вот журналистов, с виду честных и объективных, а внутри гнилых и продажных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *