Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Какой бумажник способен притянуть деньги

Кошелек, который притягивает деньгиВот смотришь на некоторых людей — и зарплата у них маленькая, и работа не ахти какая, но не экономят они ни на чем, а деньги всегда есть. Помимо объективных факторов — умения планировать бюджет, распределять доходы, не брезговать подработками и сосредотачиваться на важном — можно поискать их удачливости и мистическое объяснение. Например, у них какой-то особый кошелек, в котором деньги не переводятся. Какой бумажник способен притянуть деньги для своего хозяина?

Что положить в кошелек для привлечения денег?

Гуру фен-шуя рекомендуют положить в кошелек картинку с изображением листиков мяты, грозди винограда и листика зеленого чая. Они (якобы) увеличивают удачу того, кому принадлежит кошелек. Также кладут три китайские монетки, связанные между собой веревочкой.

По восточно-славянским поверьям, бобы и некоторые пряности способны привлечь деньги, если носить их с собой.

Купюра номиналом в один доллар имеет большую энергетику для притягивания денег, но нельзя ее разменивать и тратить на покупки. Она должна остаться в кошельке навсегда.

Русским методом привлечения денег называют корень хрена, кусочек которого нужно положить в бумажник. Перед этим его необходимо будет высушить.

Приписывают функция притяжения богатства и юбилейным монетам. Причем их должно быть нечетное число, а сами монетки — не одинаковые. Кто-то использует старые советские рубли, но можно выбрать недорогие юбилейные монеты на coinsbolhov.ru/catalog/filter/10-rublei-gvs/ из цикла города воинской славы и положить в свой бумажник.

Теперь поговорим о том, каким должен быть сам кошелек, чтобы притягивать деньги в ваш семейный бюджет.

Большой

Бумажные купюры не должны лежать в кошельке смятые и сложенные пополам. Будет большой бумажник, начнут появляться крупные купюры, потому что их будут ждать. Для монет тоже должен быть предусмотрен удобный кармашек.

Респектабельный

Деньги никогда не притянет кошелек, купленный по дешёвке. Он сам будет нести в себе заряды бедности.

Если совсем нет денег на дорогой кошелек, попробуйте приобрести средний по цене, но выглядящий презентабельно. Он должен сочетать в себе функциональность и респектабельность.

Цвета достатка

Что положить в кошелек для привлечения денегЕсли верить фен-шую, то цвета богатства — серебристый, коричневый, все желтые оттенки, черный, золотой. Некоторые истоники утверждают, что лучше всего приманивает деньги бумажник красного цвета.

Кошельки холодных тонов — синие, зеленые, голубые — лучше не приобретать. Это цвета воды и из них деньги утекут.

Натуральный материал

Искусственных материалов стоит избегать, так как они не несут в себе материальной энергии, а доступ к естественной энергии перекрывают. Лучше купить кошелек из замши, натуральной материи или кожи.

Стоит остерегаться подделок и приобретать бумажник в проверенном магазине.

Обращение с кошельком

  • Деньги в кошельке нужно складывать по номиналу: сначала крупные, потом мелкие, положив их лицом вверх.
  • Никогда нельзя тратить все до последней монеты. В кошельке всегда должны находиться деньги. Пусть хотя бы та самая монета, которую вы положили на удачу.
  • Деньги с отрицательной энергетикой (от плохих людей, найденные) лучше потратить в первую очередь.
  • Никогда нельзя засорять кошелек разным мусором – чеками, билетами, записками и так далее.
  • Многие держат в кошельке фотокарточки близких и детей. Не нужно этого делать. Кошелек должен исполнять только непосредственно предназначенную для него роль.

И последний совет: если в кошельке появились дыры, он приобрел потрепанный вид, пора от него избавиться.

Читайте также:

1 комментарий

  1. kostik1:

    А поработать головой не пробовали?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *