Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Россия без будущего? Подборка видео Михаила Хазина

У России имеются все необходимые ресурсы для самодостаточного развития, — такое заявление сделал на днях глава МИД РФ Сергей Лавров. Он подчеркнул, что этот курс не означает стремления к изоляции или автаркии. «Когда наши западные партнеры решат вернуться к нормальному поведению, то это будут дополнительные возможности для роста и развития сотрудничества. Но во всех базовых вещах теперь мы будем полагаться только на себя». О сегодняшней ситуации в экономике РФ, путях выходы из кризиса и новом этапе развития страны, в «Реальном времени» говорим с известным российским экономистом – Михаилом Хазиным.

Я Советский человек. Когда я слышу про цивилизованные страны, меня трясти начинает

Почему рубль оказался самой нестабильной валютой мира, зачем в России строят платные дороги, по которым никто не ездит, как превратить Госдуму в место для дискуссий и сколько воинов вел с собой Кортес на Теночтитлан? Об этом Тайга.инфо поговорила с экономистом Михаилом Хазиным.

Все ошибки которые можно было сделать, вы уже сделали

Михаил Хазин на НТВ-Молдова.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Андрей:

    Всё сведется к тому, что одних олигархов заменят другие. Борьба за место у котла.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *