Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Степан Демура: семинар 7 апреля

Семинар финансового и биржевого аналитика Степана Демуры. Прошел 7 апреля, организован компанией «Сити Класс», которая оперативно удаляет свои видео как в ВК, так и на других видеохостингах. Торопитесь посмотреть, пока полное видео семинара Демуры есть в открытом доступе.

В мае рубль упадет на 20% в связи с глобальными тенденциями экономики, сделал прогноз Демура на семинаре. Факторы, которые повлияют на курс рубля, это политика ФРС в отношении доллара США и дальнейшее падение цен на нефть, которое прогнозируется в ближайший месяц.

Рост рубля в начале года, по мнению Демуры был обусловлен незначительным ростом нефти и активностью на развивающихся рынках. Поэтому мнение, что российская экономика прошла “дно”, является ошибочным. Дно будет не раньше осени, считает аналитик.

Следующий семинар Степана Демуры пройдет в Вологде 14 апреля, организатор — компания «Профит Сток».

Хотите личное общение со Степаном Демурой? Для VIP — участников семинара 14.04.16 в Вологде будет организован ужин, на котором в ограниченном кругу можно будет пообщаться со Степаном на любые темы. Стоимость VIP — участия 10 000 руб.

Регистрация по тел. +7(981)5002845, ProfitStock@mail.ru.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *