Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Заработок в кризис: инвестирование с Helix Capital Investments LTD

Helix Capital Investments LTDСейчас многие люди зарабатывают в интернете инвестированием в какой-либо интернет-проект. Самое главное, чтобы ресурс был проверен и смог принести инвестору прибыль. Не все сайты для инвестирования заслуживают доверия, многие просто лохотроны. Инвестирование с Helix Capital Investments LTD можно считать проверенным методом получения прибыли: проект развивается уже не один год, про него было написано в журнале Форбс, а считается, что в этом печатном издании пишется только правдивая информация.

Проект развивает многопрофильные виды бизнеса, которые развиваются в 50 странах мира. Выплаты осуществляются за счет инвестирования в какой-либо бизнес, затем инвестор будет получать проценты с бизнеса в размере 20% в течение года каждый месяц.

За последний год отзывы о проекте разные — от воодушевленных хвалебных до обвинений в невыплатах. Блог об инвестициях ins-money.com счел Helix Capital Investments LTD обычным хайпом и перенес в раздел SCAM.

Виды бизнеса

Методы получения прибыли на проекте Helix Capital Investments LTD разнообразны. Среди них выделяются следующие:

  1. Helix Sky Park, HelixLand – данный характер бизнеса основан на постройке детских комплексов, которые приобрели особое распространение в Казахстане и на Украине.
  2. Helix Money – через систему осуществляются денежные операции. Этот бизнес в международном формате.
  3. Helix Spa – бизнес направлен на отдых людей, здесь можно вложиться в спа-бизнес — массаж, спа-отдых, парикмахерские услуги и т.д.

Люди, которые вкладывают собственные деньги в какой-либо из видов бизнеса, впоследствии на эти услуги получают большие скидки. Именно поэтому проект начал свое развитие так активно. Инвестируя деньги в проект, можно не только отдохнуть, но и хорошо заработать.

Заработок в кризис: инвестирование с Helix

С чего начать заработок

Для начала нужно обзавестись собственным аккаунтом на Helix. Но перед этим нужно создать кошелек для ввода и вывода денег в системе Helix и пройти авторизацию на партнерском сайте Bluebeard – на нем можно осуществить инвестиции и начислить денежные единицы.

Потом нужно заняться собственным аккаунтом на Helix. Как проходит регистрация:

  1. Нужно, чтобы был кошелек в HelixMoney. При прохождении авторизации на почту придет письмо, в котроом будет указан код для входа на сайт.
  2. Потом нужно зарегистрироваться на партнерском сайте. Там также придет уведомление на почту.

Сколько можно инвестировать

Сумма инвестиций может находиться в пределах от 5 долларов до 25 тыс. баксов. Все зависит от финансовых возможностей инвестора. Работать с этим ресурсом приятно, потому что знаешь, что деньги не будут потрачены зря, и прибыль в размере 20% будет обязательно получена.

Пакеты заработка с Helix Capital Investments LTD

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *