Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Доска Почёта: ООО «ЕМАТИК» — качественные запчасти б/у с рынков Европы и Америки

Кризис заставляет экономить: приобрести абсолютно новый двигатель взамен пострадавшему от аварии или просто износившемуся может себе позволить далеко не каждый автолюбитель. Бывает и другая ситуация – на некоторые автомобили, уже снятые с производства, невозможно найти новые запчасти от производителя. Особенно актуальна эта проблема в России, где подержанные инормарки составляют основу потребительского автопарка.

На помощь вам приходит ООО «ЕМАТИК», сайт которой я вам весьма рекомендую. Сфера деятельности компании – продажа качественных бывших в употреблении запчастей. Место происхождения таких запчастей – внутренние рынки Германии, США, Польши, Литвы и ряда других стран. Налаженные связи с разборками автомобилей в этих странах позволяют компании «ЕМАТИК» предлагать демократичные антикризисные цены на запчасти.

Отдельное внимание хотелось бы уделить продаже двигателей б/у — именно с заменой сердца машины, ее мотора, и возникает в России больше всего проблем.

Если вы живете в Москве, вам эти слова, возможно, покажутся странными — полно автосалонов, полно магазинов, выделил два дня, поездил и купил. Но в провинции все совсем не так — приобрести нормальные запчасти довольно сложно: цены на доставку бешеные, привезут в лучшем случае через 2-3 недели, а часто бывает, что наобещают, и не привезут. Вам хочется надежности и стабильности? Посетите сайт компании www.ematik.ru: посмотреть, что есть в наличии, и выбрать нужное, можно не вставая из-за стола. Фактически сайт компании — это разборка в режиме онлайн.

К примеру, вам нужен двигатель для Мицубиси, которой 15 лет отроду. Заходим на сайт www.ematik.ru в раздел двигателей, выбираем двигатели б/у для Mitsubishi и видим больше 900 (девятисот!!!) предложений. Осталось только выбрать именно тот, что нужен вам, и оформить заказ.

Самостоятельно ехать за мотором не придется — ООО «ЕМАТИК» доставит ваш заказ по России. Доставка механических запчастей по территории России осуществляется всеми видами транспорта, а основным перевозчиком является надежная и недорогая транспортная компания «ПЭК». По Москве доставка бесплатная, а в регионы — есть бюджетная сетка тарифов, ознакомиться с которой можно на сайте ООО «ЕМАТИК».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *