Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Как зарабатывать в кризис деньги?

Заработок на опросахПроблема поиска выгодной работы никогда не утрачивает своей актуальности, а в кризисные годы становится еще более важной для общества. 2016 год, по всей видимости, не будет простым ни для кого, а значит, на поиск возможностей дополнительного заработка необходимо обратить особое внимание. Давайте рассмотрим несколько вариантов подработки в интернете и определим, почему именно такой способ получения денег становится очень востребованным, а именно работа на опросах.

В чем преимущества работы в интернете?

Как нам известно, в интернет уходит все больше и больше людей. Почему это происходит и какие перспективы дает удаленная работа в сравнении с обычной? Первая перспектива состоит в возможности многократного увеличения дохода. В интернете вы не встретите злых работодателей, которые будут стараться всячески удерживать вам зарплату, поскольку оплата труда будет прямо пропорциональна его качеству. Следовательно, если вы делаете свою работу хорошо, можете претендовать на большие деньги.

Второе – вы можете работать тогда, когда захотите, четкого графика у вас нет, и никогда не будет. На многих картинках, посвященных удаленной работе, можно увидеть представительного человека с ноутбуком под пальмами – это не вымысел, вы реально можете делать деньги везде, где есть Wi-Fi.

Третье преимущество – начать зарабатывать хорошие деньги можно с полного нуля. Даже если вы ничего не понимаете в запутанном мире информационного предпринимательства, вы все равно можете стать успешными: все необходимые знания и навыки придут после нескольких лет работы.

Допустим, вы уже определились, что хотите зарабатывать в интернете, учитывая все те преимущества, которые мы указали выше. Перед вами встает вопрос: с чего все-таки начинать? Новички, когда приходят в мир фриланса, испытывают одновременно несколько страхов: боятся и потерять деньги и потерпеть неудачу, и влезть в какие-нибудь долги… Чтобы ничего этого не было, начинать нужно с какого-то одного, наиболее простого направления удаленного заработка.

С чего начать путь в интернете новичку?

Работа на опросах: oprosizadengi.comНа разных блогах по этому вопросу высказываются самые разные предположения. Одни топовые фрилансеры советуют начинать заработок с почтовиков, как с самых низкодоходных проектов, другие говорят, что надо пробовать себя в копирайтинге – писать тексты на различные сайты, третьи просто советуют покупать платные курсы и проходить обучение.

Мы советуем вам попробовать себя в весьма интересном и доходном направлении: работе на платных опросных компаниях в интернете. Их принцип чрезвычайно прост: вы регистрируетесь на сайте, заполняете анкеты, созданные исследовательскими компаниями, получаете за это деньги, которые копятся на внутреннем счете аккаунта, выводите заработок на электронный кошелек, сотовый телефон, карточку и так далее.

Основные преимущества работы именно на опросниках:

  1. Вам не нужно вкладывать денег;
  2. Не нужно абсолютно никакого опыта;
  3. Работа очень простая – вы просто выражаете свое мнение по проблемным вопросам современности;
  4. Вы можете зарабатывать действительно хорошо – минимум в пять тысяч рублей ежемесячно сможет обеспечить любой человек.

Алгоритм заработка на опросах в интернете очень простой. Сначала вам нужно пройти регистрацию на опросных сайтах, чем больше аккаунтов на разных сервисах вы создадите, тем больше сможете зарабатывать. Опросники бывают отечественные и зарубежные, последние платят очень хорошо, но не всегда позволяют успешно выводить заработок. Регистрируйтесь обязательно на опросных сайтах и русских, и, например, американских, потом выберите, какие вам подходят, а какие нет. После регистрации заполните профильную анкету и ждите приглашений к анкетированию по электронной почте. Когда наберете минимальный порог для снятия, запросите вывод средств и получите свои драгоценные денежки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *