Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Никакого антикризисного плана у правительства нет, только желание поживиться за счет распродажи России

На самом деле никакого антикризисного плана у правительства нет. И никогда не было – ни нового, ни старого. Есть случайный набор слабо связанных между собой пожеланий. Есть намерение олигархической верхушки поживиться за счёт новой приватизации государственных активов. Есть надежда на то, что кризис рассосётся как-нибудь сам собой. Это ошибки. Старые ошибки…

В студии «Точки зрения» экономический кризис в России и адекватность действий правительства обсуждают:

  • заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Николай АРЕФЬЕВ (фракция КПРФ),
  • заведующая кафедрой экономической теории Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Елена УСТЮЖАНИНА,
  • академик РАЕН Георгий ЦАГОЛОВ,
  • предприниматель Дмитрий ПОТАПЕНКО.

Ведущий – Владислав ЖУКОВСКИЙ.

Читайте также:

комментария 3

  1. kostik1:

    Старая песня о главном.

  2. Марина:

    Высказывания Арефьева о частной собственности совсем не глубокомысленны. Вот и в правительстве все такие же сидят,как дети рассуждают. Остальным участникам уважение.

  3. люба:

    полностью согласна с участниками беседы .экономика страны в упадке .народ обнищал. позор нашему правительству .Вы погубите страну .люди которые голадают вас свергнут.на выборах вас никто не поддержит .законы каторые вы принимаете попросту антинародные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *