Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Экономия при кризисе: отправляем факсы через Интернет

Недавно открыла для себя новую функцию Интернета – оказывается, через всемирную сеть можно передавать и получать факсы. Причем аппарат факсимильной связи для этого не нужен. Для работы с факсами достаточно скачать на рабочий стол программу АЛЬТЕРФОН – она преобразует в факс любой нужный файл с рабочего стола и отправит его на реальный или такой же виртуальный факс.

Думаю, выгоды описывать не нужно – отправка факсов через интернет на порядок повышает продуктивность работы офисного сотрудника. Работает только компьютер: телефон при этом свободен. К тому же, все переданные и полученные факсы будут сохранены на компьютере – ни один документ не потеряется.

На основе программы АЛЬТЕРФОН можно организовать целый виртуальный офис – очень удобно для тех, кто работает на дому посредством глобальной сети, а также для любого офиса. Можно отправлять факсы любого содержания и размера — резюме, договора, прайс-листы и все, что вам нужно.

Конечно, такая программа не может быть бесплатной. Но цена меня поразила: 1 рубль за прием факса. Сначала не поверила, а потом обрадовалась 🙂 Тем, кто хоть раз отправлял факс в другой город, моя радость понятна – традиционная связь стоит намного дороже. Что уж говорить о другой стране?

В общем, попробуйте и убедитесь: в условиях кризиса АЛЬТЕРФОН поможет организовать рабочее время и сэкономить на расходах на связь.

По материалам alterfon.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *