Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Антикризисные инвестиции в недвижимость: новостройки Екатеринбурга

Новостройки ЕкатеринбургаСтроительная сфера шагнула за пределами совершенства, принимая огромные обороты и предоставляя своим потребителям недвижимость под любой финансовый и технический запрос. В России за последнее 10 лет, несмотря на мировой кризис, строительство жилых зданий выросло в 23 раза. Данный статистический фактор доказывает, что демографический индекс растет, и, новоиспеченные семьи нуждаются в собственном жилье. Последние данные показывают скачек спроса на квартиры в новостройках в Академическом Екатеринбурга.

Нюансы роста строительства квартир

Урал был, есть и будет самой энергичной зоной Российской Федерации. Его «сердце» занимает Екатеринбург. По величине и коммерческому развитию, это третий город в России. Здесь работают самые крупнейшие промышленные и коммерческие объекты. Более 40 вузов, сотни школ, детских садиков, общественных и медицинских учреждений десятилетиями ведут свою деятельность во благо общества.

Население города растет за счет рождаемости и приезжих. Количество проживающих, давно перешагнуло за полутора миллиона человек. В связи с быстрыми темпами увеличения населения растет продажа жилья по всем районам. Поэтому купить новостройку в районе Академический не новшество, а норма жизни. Все больше молодых пар обращаются напрямую в строительных компаниях или в риелторских фирмах с вопросом о покупки недвижимости.

Приобретение квартир у профессионалов

Покупка квартиры создает много проблем, с которыми сталкивается почти каждый покупатель. Они заключаются не только в финансовых проблемах, но и в правильном подборе квартиры, а также в юридическом оформлении документов. Частой причиной является кредитование. Решать такие вопросы помогут профессиональные риелторские компании, обладающие полными информационными электронными базами и личными юридическими кабинетами.

Если решили купить квартиру в новостройке в Академическом, риелторы или компании застройщики помогут в поисках и подпоре подходящего жилья. Их базы данных постоянно обновляются и в списках появляются новые дома от застройщиков. В Екатеринбурге за период 20152016г. находятся на стадии строительства более 40 жилых комплексов, что позволит потребителю найти оптимальный вариант жилья в новостройках в Академическом районе Екатеринбурга.

Екатеринбург

Приоритеты покупки жилья именно в новых домах района Академический

Прежде чем совершать покупку квартиры каждый человек должен изучить достоинства сделки и приоритеты района, в котором находится дом. Если все устраивает можно заключить сделку о куплепродаже и купить новостройку в Академическом через агентство недвижимости. Приобретение новой квартиры в этом районе предоставит потребителю ряд неоспоримых приоритетов, а именно:

  • элитный район,
  • готовая инфраструктура (детские садики, школы, поликлиники, магазины, общественные столовые, спортивные комплексы и мастерские по бытовому обслуживанию,
  • наличие парковой зоны и детских площадок,
  • квартиры в белом варианте с качественной отделкой,
  • приемлемые цены,
  • покупка в кредит.

Важным приоритетом для новостройки в Академическом районе Екатеринбурга присутствие станции метрополитена. Транспортная сеть в этом районе развита. Рейсовые автобусы, метро и маршрутки в состоянии обеспечивать население района бесперебойным перемещением в любом направлении города.

Природные достопримечательности

Комплекс новых зданий, в Академическом районе, славится природным ландшафтом. Здесь протекает речка Широкая. Любителей природных красот и рыбалки данный фактор является весомым преимуществом. Среди ценителей здорового отдыха и образа жизни, новостройки на Широкой речке Екатеринбурга, в первую очередь рассматривается во время поиска жилья. Проектирование жилого комплекса заранее предусмотрело органичность вписывания новых конструкций, жилого и общественного типов, с природным ландшафтом. В планировке нового района важную роль сыграла широкая речка. Новостройки из крупных панелей, кирпича и бетона с красивой отделкой находятся в парковой зоне и зеленых скверов.

Вечерний Екатеринбург

Стоимость жилья

Чтобы купить новостройку в Академическом, вопервых, нужно ознакомится с ценами жилья. Цена за квадратный метр варьирует от 40000руб/кв.м. и до 100000руб/кв.м. В новом районе выставлены на продажу однокомнатные квартиры (40кв.м.), двухкомнатные (65кв.м.) и трехкомнатные (90кв.м.). Дома добротные монолитнокаркасные, имеют теплый навесной фасад и покрытие из декоративной штукатурки. Будущих жильцов района Академический новостройки порадуют готовой развитой инфраструктурой. В составе комплекса входят 5 спортивных площадок, поликлиника, детские садики и 2 детских игровых комплекса.

Читайте также:

1 комментарий

  1. gera:

    Что же,скоро молодые семьи из Екатеринбурга смогут купить одно(40 м2) двух(65 м2) и трёх(90 м2) комнатные квартиры по цене от 40 000 и до 100 000 руб не только в районе Академический,но и в столице нашей Родины,городе-герое Москва!В таких же добротных монолитнокаркасных домах с навесными фасадами из керамогранита,а не из дешёвого короеда.Страшный сон сбывается…. лопнула кормушка… ДАЁШЬ ЖИЛЬЁ МОЛОДОЙ СЕМЬЕ!!! Хоть в этом власть не упрекнёшь-сказали…делают!!! Удивительно,но получается!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *