Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Выгодные предложения при кризисе: квартиры в Минске посуточно

В условиях кризиса поселиться в гостинице на время поездки в другой город может далеко не каждый – это не только дорого, но еще и сервис не всегда удовлетворяет. Гораздо лучше — снять квартиру на сутки: это выгоднее по цене и приятнее по комфорту.

К примеру, снять квартиру в Минске на любой нужный срок от одних суток можно при помощи сайта kvartiraminsk.com. Чем радует сервис? Квартиры в историческом центре Минска, с повышенным уровнем комфортности, вблизи от главных достопримечательностей красивого города – это ведь многого стоит!

Все квартиры оснащены необходимой бытовой техникой, посудой и другими необходимыми в поездке вещами. Взгляните на фото: нравится?

Одна из фотографий двухкомнатной квартиры в центре Минска, снять которую можно всего за $100/сутки

Одна из фотографий двухкомнатной квартиры в центре Минска, снять которую можно всего за $100/сутки

Так же, как и в гостинице, вашу квартиру будут регулярно убирать. Вы можете приглашать гостей в любое удобное вам время – никто не попросит их удалиться в 23.00 (в гостиницах Минска это требование выполняется как при Советах).

Преимущества налицо: квартира в Минске на сутки — это не только выгодно, но и очень удобно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *