Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Антикризисные цены на автомобили семейства Опель

Автосалон Major Auto, официальный дилер Opel в России, в условиях глобального экономического кризиса балует вас уникальными предложениями – ценовыми скидками, бонусными программами, специальными предложениями по обслуживанию и комплектации автомобилей OPEL.

К примеру, цена автомобиля Опель Астра GTC «похудела» на 90 тысяч рублей – теперь его можно приобрести по цене от 475 000 рублей. Предложение действует с 1 сентября, узнать подробнее об этой и других акциях автосалона можно по телефону (495) 737-8877 или на сайте автосалона — www.major-opel.ru.


Выгодным будет и приобретение opel meriva или opel antara. Всем заинтересовавшимся стоит поторопиться: на днях власти официально объявили о том, что пополнять пострадавший от кризиса бюджет собираются налогообложением иномарок.

Зачем платить больше в 2010 году? Приобретайте Опель сегодня, тем более, что купить любую понравившуюся модель можно в кредит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *